Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Fusain |
| | Ref: 0503 - Order Category: Graphic Arts Description:Fusain "bateau" signé (60 x 50cm) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-01-24 par la maison de vente aux enchères Rops à Namur.
Technique | | Gravure |
| | Ref: 0530 - Order Category: Graphic Arts Description:Gravure J. Jacqmart (...) |
Technique | | Peinture |
| | Ref: 0521 - Order Artist/Author: PELLETTI Category: Painting (...) |
Technique | | Peinture |
| | Ref: 0522 - Order Artist/Author: PELLETTI Category: Painting (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | Ref: 0590 - Order Category: Graphic Arts Description:Technique mixte "marine" (25 x 35cm) |