10557
Ro Gallery
New York
United States
2010-07-14
292

RO GALLERY

United States, New York, 2010-07-14

"Summer Fine Art Auction"

Exclure anonyme
Totaux 292, pages 1 à 59, page en cours 1
GOLDSBOROUGH Dennis,Hay Day,Ro Gallery US 2010-07-14
Numéro de lot 31
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Base d'enchères
Dennis Goldsborough, Hay Day, Lithograph Dennis Goldsborough Hay Day (...)
1922 - 2001
Trumpeter
STONE David K 1922-2001,Trumpeter,Ro Gallery US 2010-07-14
Numéro de lot 43
Original (Œuvre Signée)
Pierre
Estimations
Base d'enchères
David K. Stone, Trumpeter, Lithograph David K. Stone, American (1922 -2001) (...)
Untitled 2 (Flowers and Sun)
HIRSCH Andrew,Untitled 2 (Flowers and Sun),1982,Ro Gallery US 2010-07-14
Numéro de lot 207
Original (Œuvre Signée)
Sérigraphie
Estimations
Andrew Hirsch, Flowers and Sun, Serigraph Andrew Hirsch Untitled 2 (Flowers (...)
Lady by the Lake
GOVENZENSKY Patricia 1961,Lady by the Lake,2000,Ro Gallery US 2010-07-14
Numéro de lot 239
Original (Œuvre Signée)
Sérigraphie
Estimations
Patricia Govezensky, Lady by the Lake, Serigraph Patricia Govezensky Lady by (...)
New York City
PARADIS Branko 1942,New York City,1999,Ro Gallery US 2010-07-14
Numéro de lot 283
Original (Œuvre Signée)
Affiche
Estimations
Base d'enchères
Branko Paradis, New York City, Poster Branko Paradis, Croatian/American (1942 (...)