| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 3 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-07-03 par la maison de vente aux enchères Ro Gallery à New York.
Technique | | Affiche |
| | Clinton Inaugural v.1 1993 Poster Paper 36 x 24 inches |
Technique | | Affiche |
| | 100 USD - 200 USD (63 EUR - 126 EUR) |
| | Peace Circa 1970 Poster Paper 36 x 24 inches |
Red Floral Arrangement II |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Jennifer Carlton Untitled - Red Floral Arrangement II Lithograph, signed and (...) |
Technique | | Lithographie |
| | The Delivery 1986 Lithograph, signed and numbered in pencil Jack Lane The (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Jill O'Connell Natica Lithograph, signed in pencil Edition: AP Paper 29 x 23 (...) |