| | Ce lot a été offert en 3 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-06-19 par la maison de vente aux enchères Ro Gallery à New York.
Technique | | Affiche |
| | Pierre Alechinsky, Belgian(1927 - ) Untitled Poster Paper 30 x 19 (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Guy Coheleach Jaguar 1975 Lithograph, Signed in Pencil Paper 20 x 16 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | James Feriola, American (1925- ) Summer Tranquility Circa 1985 Lithograph, (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | Martin Barooshian Blue Jays Etching, signed and numbered in pencil Edition: (...) |
Brooklyn Museum: Jamming at the Savoy |
Technique | | Affiche |
| | Romare Bearden Brooklyn Museum: Jamming at the Savoy 1981 Poster 22 x 31.5 (...) |