| | Ce lot a été offert en 3 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-05-13 par la maison de vente aux enchères Ro Gallery à New York.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Aaron Fink Rose 1 2006 Lithograph with Watercolor, Signed and dated in Pencil (...) |
| | Ce lot a été offert en 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-05-13 par la maison de vente aux enchères Ro Gallery à New York.
Technique | | Lithographie |
| | Aaron Fink Mandarin Orange 1989 Lithograph. Signed and dated in Pencil (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Mark Kostabi I Did it Steinway 1998 Serigraph, signed and dated Edition: AP (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Aaron Fink Double Candle 1989 Lithograph. Signed and dated in Pencil Edition: (...) |
| | Ce lot a été offert en 6 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-05-13 par la maison de vente aux enchères Ro Gallery à New York.
Technique | | Eau-forte, Aquatinte |
| | Javier Arevalo, Mexican (1937 - ) Hembra en Bromo 1994 Aquatint Etching, (...) |