Technique | | Lithographie |
| | Jean COCTEAU "Mault" Cinq lithographies de Cocteau Une de S. Doispgnon Une (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Estampe, Couleurs |
| | Jean COCTEAU "Femme de profil" Estampe en couleur, N) 82/150 Signé en bas à (...) |
| | Daniel SENELAR ? "Portrait d'homme en noir" Huile sur toile |
| | Ecole du XXe siècle "Nu féminin" Huile sur toile 27 x 35 cm |
| | SAINT-SAENS 1963 Estampe en couleur signé en bas à droite et numéroté 23/75 69 x 49 cm |