« Vieille rue à Issoire » |
Technique | | Aquarelle |
| | Marie FORTUNE « Vieille rue à Issoire » Aquarelle, encadrée Prix départ : 50 € |
« Nature morte au panier » |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle |
| | Albert SAUZET « Nature morte au panier » Aquarelle, monogrammée APB et datée (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Jean-François MALECKI « Lac Blanc Les Alpes » Aquarelle Signée en bas à droite (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Jean-François MALECKI « Pêche au carrelet » Aquarelle Signée en bas à droite (...) |
« Nature morte au bouquet de fleurs » |
Technique | | Aquarelle |
| | Albert SAUZET « Nature morte au bouquet de fleurs » Aquarelle, monogrammée APB (...) |