10548
Rempex
Warsaw
Poland
2018-05-16
200

REMPEX

Poland, Warsaw, 2018-05-16

"Antiques And Works of Art"

Exclure anonyme
Totaux 200, pages 1 à 40, page en cours 1
Portret Ignacego Jana Paderewskiego
ALMA TADEMA Lawrence 1836-1912,Portret Ignacego Jana Paderewskiego,Rempex PL 2018-05-16
Numéro de lot 2
Lithographie
Portret Ignacego Jana Paderewskiego. Lawrence ALMA-TADEMA (1836-1912) - według (...)
1875 - 1950
Autoportret
WEISS Wojciech 1875-1950,Autoportret,Rempex PL 2018-05-16
Numéro de lot 5
Encre Chine
Wojciech WEISS (1875-1950) Lot No.: 5 Autoportret tusz, papier; 42 x 27,5 cm (...)
Nagonka
SZCZERBINSKI Marian 1900-1981,Nagonka,1932,Rempex PL 2018-05-16
Numéro de lot 104
Aquarelle
Nagonka, 1932. Mieczysław SZCZERBIŃSKI (1900 ?-1981) Lot No.: 104 akwarela na (...)
1905 - 1988
Kwiaty w wazonie
SERAFIN Wladyslaw 1905-1988,Kwiaty w wazonie,Rempex PL 2018-05-16
Numéro de lot 105
Aquarelle
Władysław SERAFIN (1905-1988) Lot No.: 105 Kwiaty w wazonie akwarela, papier; (...)
Tulipany w szklanym wazonie
OSTROWSKA Leokadia Maria 1879-1952,Tulipany w szklanym wazonie,Rempex PL 2018-05-16
Numéro de lot 106
Original (Œuvre Signée)
Crayons, Papier
Leokadia OSTROWSKA (1875-1952) Lot No.: 106 Tulipany w szklanym wazonie (...)