10548
Rempex
Warsaw
Poland
2007-01-24
151

REMPEX

Poland, Warsaw, 2007-01-24

Catalogue des lots en vente aux enchères

"XII Aukcja Sztuki Wspolczesnej"

Exclure anonyme
Totaux 151, pages 1 à 31, page en cours 1
1906 - 1973
Plaża
LEWICKI Leopold 1906-1973,Plaża,Rempex PL 2007-01-24
Numéro de lot 101
Lithographie
powrót do katalogu poprzedni obiekt LEWICKI Leopold Plaża litografia, papier, (...)
1915 - 1987
Noc
BANDURA Jerzy 1915-1987,Noc,Rempex PL 2007-01-24
Numéro de lot 108
Bois gravé
powrót do katalogu poprzedni obiekt BANDURA Jerzy Noc drzeworyt, bibułka, 24 x (...)
Affrontements
KWASNIEWSKA Barbara 1931,Affrontements,1971,Rempex PL 2007-01-24
Numéro de lot 112
Lithographie
powrót do katalogu poprzedni obiekt KWAŚNIEWSKA Barbara Affrontements, 1971 (...)
1926 - 1973
Abstrakcja
SZAPOCZNIKOW Alina 1926-1973,Abstrakcja,1960,Rempex PL 2007-01-24
Numéro de lot 114
Monotype
powrót do katalogu poprzedni obiekt SZAPOCZNIKOW Alina Abstrakcja, 1960 (...)
Restif de la bretonce
SROKA Jacek 1957,Restif de la bretonce,1995,Rempex PL 2007-01-24
Numéro de lot 118
Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2007-01-24 par la maison de vente aux enchères Rempex à Warsaw.
Eau-forte
powrót do katalogu poprzedni obiekt SROKA Jacek Restif de la bretonce, 1995 (...)