| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2006-08-28 par la maison de vente aux enchères Rempex à Warsaw.
Technique | | Aquatinte |
| | akwatinta, papier, 1/20 29,5 x 41 cm (w świetle passe-partout); sygn. i dat. (...) |
Technique | | Aquatinte |
| | Za górami, za lasami, 2006 akwatinta, papier, 1/20 29,2 x 41,5 cm (w świetle (...) |
Technique | | Aquatinte |
| | Moje ogrody, 2005 akwatinta, papier, 2/20 29,2 x 41 cm (w świetle (...) |
Technique | | Argile |
| | litografia, papier 35 x 26 cm (w świetle passe-partout); sygn. l.d.: M. Malina (...) |
Technique | | Crayon |
| | Pejzaż górski kredka, papier 22 x 14,3 cm (w świetle passe-partout), sygn. (...) |