Technique | | Huile, Panneau |
| | STARZYŃSKI Henryk Pejzaż górski olej, tektura, 23,5 x 34 cm; sygn. p.d.: H (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2006-04-10 par la maison de vente aux enchères Rempex à Warsaw.
Technique | | Eau-forte |
| | ZEISING Ernst Walter Widok na Drezno akwaforta, papier, 15,8 x 24,5 cm (odcisk (...) |
Technique | | Eau-forte, Aquatinte |
| | Marino LUSY (1880-1953) -? Uliczka miejska akwaforta, akwatinta, papier z (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | HÄGG Herman Axel Miasto portowe akwaforta, papier, 29 x 21 cm (odcisk płyty); (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Artysta nieokreślony, XIX w. Panorama Karlovych Var litografia barwna, papier, 23 x 67 cm; 500 zł |