Technique | | Huile |
| | olej, pilśnia, 20,8 x 33,5 cm (w świetle oprawy); sygn. l.d.: ADAM PODHORECKI (...) |
Martwa natura ze słoikiem |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2003-09-24 par la maison de vente aux enchères Rempex à Warsaw.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | MOLĄG Michał Martwa natura ze słoikiem olej, tektura, 50 x 70 cm; sygn. p. d.: (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | serigrafia barwna, papier, 55 x 44 cm (w świetle passe-partout); sygn. i dat. (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | akwarela na podrysowaniu ołówkiem, papier, 33,5 x 42,5 cm; na odwrocie (...) |
Technique | | Crayons, Papier |
| | FELIKSIK Krystyna Pejzaż 1966 pastel, papier, 36,5 x 56 cm; sygn. na odwrocie: (...) |