Eleganter Herr im Brustportrait |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Pester, W. (um 1931/36) o. L. Eleganter Herr im Brustportrait. Öl/Lwd., re. u. (...) |
Stillleben mit Früchten und Krug |
Technique | | Huile, Papier, Carton |
| | Flöricke, R. (um 1906) o. L. Stillleben mit Früchten und Krug. (...) |
Orientalische Straßenszene mit Eselreiter |
Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
| | Owen (20er Jahre) o. L. Orientalische Straßenszene mit Eselreiter. Öl/Lwd. (Altersspuren), li. u. sign., 50x 40 (...) |
| | Böttcher (um 1968) o. L. Stillleben mit Pilzen. Öl/Lwd., re. u. sign. und dat. (...) |
| | Jörns, W. (um 1900) o. L. Holländischer Fischmarkt. Öl/Lwd. (Kanten wohl (...) |