Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Bronze, Patine, Brune |
| | Albiker, Karl (1878-1961) 1.500,00 € Zusatzbilder - bitteanklicken Stehender (...) |
Stehender Frauenakt mit Schalmeien |
Technique | | Bronze |
| | Andreas, Wilhelm (1882-1951) 400,00 € Zusatzbilder - bitteanklicken (...) |
Technique | | Bronze |
| | Barlach, Ernst (1870-1938) 10.000,00 € Zusatzbilder - bitteanklicken (...) |
Technique | | Bronze, Patine |
| | Barlach, Ernst (1870-1938) 2.000,00 € Zusatzbilder - bitteanklicken (...) |
| | Birker (20er/30er Jahre) 200,00 € « zurück zur Tabellenübersicht weiter » (...) |