| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2002-05-18 par la maison de vente aux enchères Polski Dom Aukcyjny SZTUKA à Krakow.
Technique | | Gravure |
| | JASIŃSKI Stanisław Feliks DAMA Z BIEDRONKĄ Miedzioryt na papierze 27 x 18 cm (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | SARAPATA BeataEPIFANIE I2000 r. Olej na tekturze 70 x 50 cm Sygnowany p.d. - (...) |
| | SARAPATA BeataEPIFANIE II2000 r. Olej na tekturze 70 x 50 cm Sygnowany p.d. - (...) |
PORTRET REDAKTORA ALEKSANDRA REKSZY-KOKIETKA |
| | MICHALAK Antoni PORTRET REDAKTORA ALEKSANDRA REKSZY-KOKIETKA 1961 r. Olej na (...) |
Technique | | Aquarelle, Gouache |
| | NIKIFOR Krynicki WNĘTRZE ŚWIĄTYNI Akwarela, gwasz na brązowym kartonie 29,5 x (...) |