Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
| | Vaso con fiori, olio su tela, cm 40x30 cm, entro cornice firmato Sanzo |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Relitto sulla spiaggia, acquarello su carta, 30x46 cm, entro cornice firmato |
Natura morta con fiori e frutta |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Natura morta con fiori e frutta, olio su tavola, 26x35 cm, firmato. |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | D. Amilon (XX sec.) Ritratto di filosofo, olio su tela, cm 29x43, firmato |
Paesaggio marino con barca |
| | Paesaggio marino con barca, olio su tela, 35x48 cm, entro cornice firmato. |