Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
Technique | | Laiton |
| | Madonna con Bambino XX sec. 12x15cm lastra in ottone, entro cornice |
Attribution | | Anonyme |
| | Scorcio di paese, olio su tela, 50x70 cm, entro cornice firmato G.Gallà |
Technique | | Tempera, Papier |
| | Aalim Petrov (XX°sec.) Studio per scenografia, tempera su carta, cm 27x19, (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Acrylique |
| | Astratto, acrilico su masonite, 80x55 cm, entro cornice Astratto, acrilico su masoni [..] |
Attribution | | Authentifié |
| | Uomo e cavallo, olio su tela, 50x70 cm, entro cornice con autentica |