Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Photographie |
| | Martin Schoeller (1968), Angelina Jolie, reproduction photographique portant (...) |
Technique | | Bronze doré |
| | Albert Louis Chanut (1942), Au vent, épreuve en bronze doré, signée, titrée et (...) |
Technique | | Sculpture |
| | Francis Berthoud (1930), Arbre, sculpture en bas relief en fer, 46x42x4 cm |
Technique | | Aquatinte couleurs |
| | Jean Fautrier (1898-1964), Paysage du midi, aquatinte couleur, signée et (...) |
The death, Full cry, Going to cover et Breaking cover |
Attribution | | Disciple |
Technique | | Estampe |
| | Henry T. & Thomas Alken & Sutherland (XIX), The death, Full cry, Going (...) |