Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Alecos Fassianos (né en 1935) Sans titre, 1972 Lithographie sur papier Signé (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Alecos Fassianos (né en 1925) Sans titre, circa 1972 Lithographie sur papier (...) |
Technique | | Mine plomb |
| | Sarantis Karavousis (né en 1938) Sans titre Mine de plomb et crayon couleur (...) |
Technique | | Graphite, Papier |
| | Alecos Fassianos (né en 1935) En attendant Mine de plomb sur papier Doublement (...) |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | Pierre Mavropoulos (né en 1961) Sans titre, 2010 Acrylique sur toile Signée et (...) |