Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sculpture |
| | Sèvres, Femme nue nouant une ceinture autour de sa poitrine. Epreuve en (...) |
| | Stéphane BRACONNIER (né en 1958) Sans titre, 1987, Huile et os sur toile (...) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | Bernard QUENTIN (né en 1923) Composition, circa 1985, Gouache sur papier (...) |
| | Bernard QUENTIN (né en 1923) Composition, 1985, Gouache sur papier cartonné (...) |
Technique | | Tirage Offset |
| | Eduardo ARROYO (né en 1937), Sans titre, 1980, Offset en couleurs signé et (...) |