Paysages de Provence, Le Crestet |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Crayon |
| | Jilani ABDUL WAHAB Paysages de Provence, Le Crestet Cinq aquarelles sur trait (...) |
Technique | | Gouache |
| | Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Marchande de fruits Gouache Signée en bas à (...) |
Technique | | Gouache |
| | Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Scène de rue Gouache Signée en bas au milieu 63 (...) |
Technique | | Gouache |
| | Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Aux champs Gouache, signée en bas au milieu 36,5 (...) |
Technique | | Gouache |
| | Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Baigneuses Gouache Signée en bas à droite 34 x (...) |