Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre, Papier |
| | Albert FERAUD COMPOSITION Dessin à l' encre sur papier signé et daté en bas à (...) |
Technique | | Dessin, Papier mâché |
| | Albert FERAUD COMPOSITION, 1973 Dessin à l' 'encre sur papier signé et daté en (...) |
Technique | | Technique mixte sculpture |
| | Ladislas KIJNO COMPOSITIONS Ensemble de deux peintures sur galets signés dont (...) |
« UNE DECHIRURE DANS LE CONTRAT » |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Pierre GASTAUD « UNE DECHIRURE DANS LE CONTRAT » Huile sur panneau signé en (...) |
Technique | | Fusain, Papier |
| | Jacques GERMAIN COMPOSITION, 1948 Fusain sur papier signé et daté en bas à (...) |