Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Jun DOBASHI COMPOSITION Technique mixte sur papier signé en bas à droite 19,5 (...) |
Technique | | Huile, Papier |
| | Marcelle LOUBCHANSKY COMPOSITION Huile sur papier, signé du cachet de (...) |
Technique | | Papier, Carton |
| | Stanley William HAYTER COMPOSITION, 1957 Feutres sur papier signé et daté en (...) |
Technique | | Huile, Toile, Papier |
| | Marcelle LOUBCHANSKY COMPOSITION, vers 1970 Huile sur papier marouflé sur (...) |
Technique | | Technique mixte, Toile |
| | Djoka IVACKOVIC « PEINTURE », 1970 Technique mixte sur toile signée et datée (...) |