| | Ce lot a été offert en 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-04-26 par la maison de vente aux enchères Versailles Enchères à Versailles.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Toile |
| | Djoka IVACKOVIC COMPOSITION, 1972 Technique mixte sur toile signée et datée au (...) |
Technique | | Crayon Feutre, Papier |
| | Yvon TAILLANDIER « SALON DE MAI », 1983 Feutre et crayon sur papier signé, (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Claude VISEUX COMPOSITION, 1976 Technique mixte sur papier signé et daté en (...) |
Technique | | Encres couleurs, Papier |
| | Ladislas KIJNO COMPOSITION, 1957 Encres de couleur sur papier signé et daté en (...) |