| | Gino GREGORI (1906-1973), Paysage, Huile sur toile, 72, 5 x 100 cm, SBD . |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Peinture |
| | Christian CHENARD (1918-2002), signé en bas à droite daté 1/70, abstraction (...) |
Technique | | Lithographie |
| | FERNAND LEGER, Femme à la chaise, lithographie monogrammé en bas à droite et (...) |
| | Alfred ANDRIEUX( 1879-1945), huile sur toile signé en bas à droite 33, 5 x 41 cm |
Technique | | Lithographie |
| | Victor ZAROU (1930) lithographie signée et numéroté hors planche 79/200, 54 x (...) |