Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Acrylique, Papier |
| | Siegfried Norbert Amerstorfer * (Innsbruck 1920-2001) Ohne Titel, signiert und (...) |
Attribution | | Attribué |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Siegfried Norbert Amerstorfer * (Innsbruck 1920-2001), zugeschrieben (...) |
Stillleben mit Paprikaschoten |
Technique | | Pencil, Crayon |
| | Tony Angerer * (Aschbach NÖ 1884-1950 Salzburg) Stillleben mit Paprikaschoten, (...) |
Technique | | Technique mixte, Carton |
| | Josef Arnold * (Wörgl 1891-1967 Innsbruck) Wegkreuz, signiert unten rechts: (...) |
Blick vom Schlossberg - Aufgang über die Stadt Graz |
Technique | | Eau-forte |
| | Hermann Bergmeister (Bregenz 1869-1938 Graz) Blick vom Schlossberg - Aufgang (...) |