"Küchenstillleben mit Gemüse und Federvieh" unten rechts signiert und datiert: Parlaghy Vilma 1885 |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Vilma Elisabeth Lwow von PARLAGHY BROCHFELD (Hajdudorog/Ungarn 1863 - 1924 New (...) |
2 Blätter "Turnvater Jahns Erben |
Technique | | Lithographie |
| | Helmuth Leopold Kaspar Fetz* (Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) 2 Blätter (...) |
"Aktiv-KontemplativKonstruktiv" |
Technique | | Lithographie |
| | Rudolf Hausner * (Wien 1914-1995) "Aktiv-KontemplativKonstruktiv", rechts (...) |
* um 1965 "Blick auf Traunkirchen" |
Technique | | Huile |
| | Hans Wagner * um 1965 "Blick auf Traunkirchen", rechts unten signiert und (...) |
* um 1965 "Blick auf Schloss Ort" |
Technique | | Huile |
| | Hans Wagner * um 1965 "Blick auf Schloss Ort", rechts unten signiert und (...) |