Technique | | Model |
| | Fotoliteratur Model in Shadow, by John Everard, mitzahlreichen Abbildungen in (...) |
Technique | | Tirage argentique, Gélatine |
| | Vaclav Jiru (Doubravany 1910-1980 Prag) "Krizovatka", 1957,Gelatinesilber, (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Erwin Kneidinger (Haag, N.Ö., 1940 geb.) Dizzy Gillespie,Sofiensäle 1985, (...) |
Technique | | Tirage argentique, Gélatine d'époque |
| | Kimbei Kusakabe (1841-1934) "Spinning Cotton", um 1893,Vintage, Albumin, mit (...) |
Attribution | | Atelier |
| | Wiener Ring-Atelier Liane Haid, um 1920, Vintage, Bromsilber, aufder Rückseite (...) |