Technique | | Eau-forte, Aquarelle |
| | Gundi Groh * (Wien 1940 geb.) Seifenblasenblaserin, signiert, datiert Gundi (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Bronze, Patine |
| | Stanislaw Wysocki * (Elku/Polen 1949 geb.) Akt, Bronze mit dunkler Patina, (...) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | Siegfried Anzinger * (Weyer/Enns,1953 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert (...) |
Technique | | Huile |
| | Emily Béatrice Bland (Lincolnshire 1864-1951) Blumen und Vogelkäfig, signiert (...) |
Technique | | Gouache, Crayon |
| | Alois Mosbacher * (Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, 1980er Jahre, signiert (...) |