Ein Rehbock im verschneiten Winterwald |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Bois |
| | (München 1862-1934) Ein Rehbock im verschneiten Winterwald, signiert Otto (...) |
Antike Tempelanlage in Ägypten |
Technique | | Huile, Bois |
| | (tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Antike Tempelanlage in Ägypten, signiert, (...) |
Schlittengespann im Schneegestöber |
Attribution | | Anonyme |
| | Russischer Künstler, 19. Jahrhundert Schlittengespann im Schneegestöber, Öl auf Leinwand, 22,5 x 32 cm, gerahmt, |
Attribution | | Anonyme |
| | Künstler um 1900 Nelken in Vase, Öl auf Leinwand, 73 x 35,5 cm, gerahmt, |
Im Park der Villa d’’’’Este in Tivoli |
| | (Ludwigslust 1855 geb., tätig in Dresden) Im Park der Villa d'Este in Tivoli, (...) |