Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Encre Chine, Papier |
| | GARCÊS GARCÊS Leão Tinta-da-china e aguarela sobre papel Assinado e datado de (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Técnica mista sobre papel (k-line) Assinado e datado de 1999 Dim.: 6 x 6 cm. (...) |
Technique | | Panneau |
| | HANSI STÄEL, Hansi Stäel von Holstein (1913-1961) DescriçãoHANSI STÄEL, Hansi (...) |
Technique | | Sérigraphie |
Technique | | Lithographie |