Paisagem com casal na serra |
| | J. J. RAMOS, José Joaquim Ramos (1881-1972) Paisagem com casal na serra Óleo (...) |
Vista do rio Tejo com o Bugio |
Technique | | Huile |
| | P. DINIZ P. DINIZ Vista do rio Tejo com o Bugio Óleo sobre cartão Assinado e (...) |
| | J. J. RAMOS, José Joaquim Ramos (1881-1972) Figuras na praia Óleo sobre tela (...) |
Sem título - Vista de praia com figuras |
Technique | | Huile |
| | ALFREDO SANTOS Sem título - Vista de praia com figuras Óleo sobre madeira (...) |
Technique | | Huile |
| | MARTINEZ ABADES, Juan Martinez Abades (1862-1920) MARTINEZ ABADES, Juan (...) |