Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Bronze doré |
| | Alfred JACQUEMART (1824-1896) Faisan doré Bronze patiné signé sur la terrasse (...) |
Technique | | Crayon |
| | Pierre LAPRADE (1875-1931) Le Guitariste Crayon noir signé en bas à droite 43 (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | Bernard GANTNER (1928-2018) Le placard ouvert Technique mixte signée en haut à (...) |
Technique | | Bronze |
| | BRONZE DE VIENNE représentant un écureuil XIXème siècle 4 x 9,5 (...) |
Technique | | Pastel |
| | Bernard GANTNER (1928-2018) Jardin Crayon et pastel signé en bas à gauche et (...) |