10505
Osenat
Fontainebleau
France
2012-06-03
150

OSENAT

France, Fontainebleau, 2012-06-03

Totaux 150, pages 1 à 30, page en cours 1
1874 - 1933
Femme au miroir
CAUVY Leon 1874-1933,Femme au miroir,Osenat FR 2012-06-03
Numéro de lot 150
Gravure couleurs
Estimations
Prix
Léon CAUVY (1874-1933) Femme au miroir Gravure en couleurs 18 x 15, 5 cm On y (...)
Promenade au parc
D AVANCON E.Th,Promenade au parc,1874,Osenat FR 2012-06-03
Numéro de lot 52
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
Estimations
Prix
E. TH. D'AVANCON (XIXème siècle) Promenade au parc Huile su Panneau Signé en (...)
1874 - 1933
Affiche en couleurs
CAUVY Leon 1874-1933,Affiche en couleurs,Osenat FR 2012-06-03
Numéro de lot 145
Affiche
Estimations
Léon CAUVY (1874-1933) Affiche en couleurs pour le 32ème Salon des Artistes (...)
1874 - 1933
Femme et ses deux lévriers
CAUVY Leon 1874-1933,Femme et ses deux lévriers,1905,Osenat FR 2012-06-03
Numéro de lot 149
Original (Œuvre Signée)
Gravure couleurs
Estimations
Léon CAUVY (1874-1933) Femme et ses deux lévriers Gravure en couleurs Signé et (...)
Marché à Saragosse
PELARIS,Marché à Saragosse,Osenat FR 2012-06-03
Numéro de lot 11
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle
Estimations
Prix
PELARIS Grand marché à Saragosse Aquarelle Signé en bas à gauche 25, 5 x 13 cm (...)