OGER-CAMPER
France, Paris, 2010-03-26
"Numismatique, Archéologie, Art d'Extrême-Orient, Tableaux, Orfèvrerie, Mobilier"
| | GUILLEMET Antoine (1843-1918). Bord de rivière ombragé. Huile sur toile. 65.5 (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | GAUBERT Lucien (1887-1964). Cap de la hague Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | COUTY C. (XIXème siècle). Chevaux de trait Huile sur toile signée en bas à (...) |
Lavandières près de Vermon |
Technique | | Huile, Panneau |
| | DELPY Jacques Henri (1887-1964). Lavandières près de Vermon Huile sur panneau (...) |
| | DOMENJOZ Raoul (1896-1978). "Eglise en Provence" Huile sur toile signée en (...) |