10503
Oger-Camper
Paris
France
2010-01-27
137

OGER-CAMPER

France, Paris, 2010-01-27

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Livres anciens, M"

Exclure anonyme
Totaux 137, pages 1 à 28, page en cours 1
1897 - 1985
Untitled
TRAMEAU Raymond 1897-1985,Untitled,Oger-Camper FR 2010-01-27
Numéro de lot 298
Original (Œuvre Signée)
Gouache, Papier
R.Trameau Gouache papier marouflé Signé en bas à gauche (...)
1897 - 1985
Untitled
TRAMEAU Raymond 1897-1985,Untitled,1977,Oger-Camper FR 2010-01-27
Numéro de lot 299
Original (Œuvre Signée)
Gouache, Papier
R.Trameau, daté 1977 Gouache sur papier marouflé Signé en bas à gauche, (...)
1922-2007
Rochers sur la montagne
paignant helene 1922-2007,Rochers sur la montagne,Oger-Camper FR 2010-01-27
Numéro de lot 253
Huile, Toile, Carton
Estimations
Hélène Paignant (1922-2007) Rochers sur la montagne Une huile sur toile, (...)
1922-2007
Deux paysages de montagne
paignant helene 1922-2007,Deux paysages de montagne,Oger-Camper FR 2010-01-27
Numéro de lot 247
Toile
Estimations
Hélène Paignant (1922-2007) Deux paysages de montagne Deux huiles sur toile, (...)
1922-2007
Falaises et composition
paignant helene 1922-2007,Falaises et composition,Oger-Camper FR 2010-01-27
Numéro de lot 257
Huile, Crayon, Toile
Estimations
Hélène Paignant (1922-2007) Esquisse de falaises et composition Crayon sur (...)