Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Bas-relief |
| | LUCIEN COUDRAY (1864 1932) Plat en laiton patiné à décor historique en relief (...) |
Attribution | | Disciple (Œuvre Signée) |
Technique | | Empreinte, Papier |
| | VICTOR VASARELY, d'après Suite de deux impressions couleur, cadres signées (...) |
Technique | | Céramique |
| | VINCENT GARNIER, XXe siècle Tête de cheval en céramique émaillée blanche. (...) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | TRAVAIL MODERNE Lutteurs Gouache sur papier. Dim. 64 x 53 cm (à (...) |
Technique | | Céramique |
| | TRAVAIL MODERNE Plat circulaire en céramique émaillée polychrome à décor (...) |