Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gravure |
| | THOMAS-ROUDEIX Bernard Crépuscule / Gravure sur papier / Numéroté 11 sur 50 / (...) |
Technique | | Technique mixte, Collage, Papier |
| | GOUX Claudine Sans titre / Enveloppe Mail-Art / Technique mixte et collage sur (...) |
Vue de chenilles processionnaires |
| | GOUX Claudine Vue de chenilles processionnaires / Enveloppe Mail-Art / (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | ARNEODO Alain Sans titre / Enveloppe Mail-Art / Technique mixte sur papier / (...) |
La terre est bleue comme une orange |
Technique | | Technique mixte |
| | La terre est bleue comme une orange / Techique mixte sur toile / SBG / 100 x 120 cm |