Technique | | Acrylique, Toile |
| | Main visage - Acrylique sur toile - Signéet daté 2004 en haut à gauche - 40 x (...) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | Composition voyeuriste - Gouache sur papier - SBD - 13 x 22 cm |
Technique | | Eau-forte |
| | GUEGAN Marielle , Sans titre - Eau-forte sur papier - Numéroté 3 sur 10 - SBD (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-05-17 par la maison de vente aux enchères Neret-Minet à Paris.
Technique | | Eau-forte |
| | A travers bois - Eau-forte sur papier -SBD - 15 x 15 cm |
Technique | | Encre Chine, Papier |
| | Sans titre - Encre de couleur et encre de Chine sur papier Vergé - MBD - 30 x (...) |