10487
Neret-Minet
Paris
France
2003-07-05
40

NERET-MINET

France, Paris, 2003-07-05

Exclure les œuvres sans image
Totaux 40, pages 1 à 8, page en cours 1
1881 - 1972
« Yacht gréé en goëlette vu par tribord »
HAFFNER Leon 1881-1972,« Yacht gréé en
 goëlette vu par tribord »,Neret-Minet FR 2003-07-05
Numéro de lot 112
Original (Œuvre Signée)
Gouache
Prix
40 x 80 (...)
fin XIXE siècle - " ST Mandrier "
FRENCH SCHOOL,fin XIXE siècle
 - " ST Mandrier ",Neret-Minet FR 2003-07-05
Numéro de lot 158
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Prix
25 x 33 (...)
fin XIXe siècle - " La visite à bord "
FRENCH SCHOOL,fin XIXe siècle
 - " La visite à bord ",Neret-Minet FR 2003-07-05
Numéro de lot 135
Aquarelle
Prix
15,5 x 22,5 (...)
Port d'Afrique du Nord
FRENCH SCHOOL,Port
 d'Afrique du Nord,1930,Neret-Minet FR 2003-07-05
Numéro de lot 133
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle
Prix
25 x 18 (...)
1851 - 1935
Le port de ST Tropez
LARRUE Guillaume 1851-1935,Le port de
 ST Tropez,1934,Neret-Minet FR 2003-07-05
Numéro de lot 156
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Prix
48 x 38 (...)