Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Subasta 904, Lote # 2 VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Granja de (...) |
Technique | | Gravure, Eau-forte |
| | Subasta 904, Lote # 18 JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Homenaje (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Subasta 904, Lote # 27 FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Subasta 904, Lote # 29 FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Subasta 904, Lote # 41 MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) (...) |