10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2019-02-28
351

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2019-02-28

"Arte Moderno y Contemporaneo"

Totaux 351, pages 1 à 71, page en cours 1
Granja de Juchitán
CHACA Victor 1948,Granja de Juchitán,Morton Subastas MX 2019-02-28
Numéro de lot 2
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle, Papier
Estimations
Subasta 904, Lote # 2 VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Granja de (...)
1937 - 2020
Homenaje a Sahagún
ARÉVALO Javier 1937-2020,Homenaje a Sahagún,Morton Subastas MX 2019-02-28
Numéro de lot 18
Original (Œuvre Signée)
Gravure, Eau-forte
Estimations
Subasta 904, Lote # 18 JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Homenaje (...)
1930 - 2014
Composición
ICAZA FRANCISCO 1930-2014,Composición,Morton Subastas MX 2019-02-28
Numéro de lot 27
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Subasta 904, Lote # 27 FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, (...)
1930 - 2014
Composición
Numéro de lot 29
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Subasta 904, Lote # 29 FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, (...)
Sin título
MARTIN DEL CAMPO Mario 1945,Sin título,1985,Morton Subastas MX 2019-02-28
Numéro de lot 41
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Subasta 904, Lote # 41 MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) (...)