Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
Technique | | Toile |
| | 600 MXN - 800 MXN (27 EUR - 36 EUR) |
| | Águila. Óleo sobre tela. Firma ilegible en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 64 cm. |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Miguel García Ceballos (1945-?). Sin título. Fechado ´87. Litografía. Serie: (...) |
| | Firmado Stephen. Paisaje. Óleo sobre tela Enmarcado en madera dorada. (...) |
| | 1 300 MXN - 1 500 MXN (59 EUR - 68 EUR) |
| | Firma ilegible. Paisaje urbano. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 49 x 67 cm. |
Serigrafía sobre papel. Serie 95/150 |
Technique | | Sérigraphie |
| | Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, 2009). Serigrafía (...) |