Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sculpture bois |
| | Subasta 864, Lote # 31 EMILIO RANGEL (Toluca, Estado de México, 1984 - ) Tres (...) |
Technique | | Impression numérique |
| | Subasta 864, Lote # 54 ANDRÉS MAÑÓN (Ciudad de México, 1994 - ) Juan Diego, (...) |
Technique | | Encres couleurs, Papier |
| | Subasta 864, Lote # 85 ODETTE PAZ (Ciudad de México, 1983 - ) Te espero, de la (...) |
| | Subasta 864, Lote # 55 ANDRÉS MAÑÓN (Ciudad de México, 1994 - ) Marva, 2017 (...) |
Technique | | Gravure, Eau-forte |
| | Subasta 864, Lote # 131 EMILIO SAID (Ciudad de México, 1970 - ) Destino México (...) |