10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2018-01-17
367

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2018-01-17

"Subasta de Pintura"

Totaux 367, pages 1 à 74, page en cours 1
Membrillos
SADA MARÍA 1954,Membrillos,1996,Morton Subastas MX 2018-01-17
Numéro de lot 304
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Subasta 854, Lote # 304 MARÍA SADA (Monterrey, Nuevo León, 1954 - ) (...)
A Epifanio Garay
GRANADA CARLOS 1933,A Epifanio Garay,1998,Morton Subastas MX 2018-01-17
Numéro de lot 303
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Subasta 854, Lote # 303 CARLOS GRANADA (Honda, Tolima, Colombia, 1933 - ) A (...)
1934 - 2021
Sin título
CANTU Gerardo 1934-2021,Sin título,1980,Morton Subastas MX 2018-01-17
Numéro de lot 307
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Subasta 854, Lote # 307 GERARDO CANTÚ (Nueva Rosita, Coahuila, 1934 - ) Sin (...)
1936 - 1983
Aedo
CORZAS Francisco 1936-1983,Aedo,1982,Morton Subastas MX 2018-01-17
Numéro de lot 315
Original (Œuvre Signée)
Gravure
Estimations
Subasta 854, Lote # 315 FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de (...)
1936 - 1983
Sin título
CORZAS Francisco 1936-1983,Sin título,1974,Morton Subastas MX 2018-01-17
Numéro de lot 319
Original (Œuvre Signée)
Lithographie
Estimations
Subasta 854, Lote # 319 FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de (...)