Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte |
| | Subasta 829, Lote # 30 JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Subasta 829, Lote # 235 CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Sin título (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Subasta 829, Lote # 237 YVES BRAYER (Versalles, Francia, 1907 - París, (...) |
Technique | | Encre, Papier |
| | Subasta 829, Lote # 239 BRIAN NISSEN (Londres, Inglaterra, 1939 - ) Viñeta (...) |
Technique | | Gravure |
| | Subasta 829, Lote # 241 JOSÉ LAZCARRO TOQUERO (Puebla, 1941 - ) Ingenuidad (...) |