Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sérigraphie |
| | EMILIO RANGEL (Toluca, Estado de México, 1984 - ) Memorama, 2015 Firmada / (...) |
Technique | | Photo, Collage |
| | JORGE ROSANO GAMBOA (Ciudad de México, 1984 - ) Metamemorias, 2016 Sin firma / (...) |
Technique | | Porcelaine |
| | JEFF KOONS (York, Pensilvania, 1955 - ) Sin título, de Popeye series, 2012 Con (...) |
Safepost / K.u.K. Feldpost / Jockpost postage stamps |
Technique | | Sérigraphie |
| | ROBERT WATTS (Burlington, Iowa, 1923 - Martins Creek, Pensilvania, 1988) (...) |
Technique | | Photogravure |
| | ED RUSCHA (Omaha, Nebraska, 1937 - ) Desert gravure Firmado y fechado 2006 / (...) |