10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2014-07-03
284

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2014-07-03

"July Auction"

Totaux 284, pages 1 à 57, page en cours 1
1932 - 2021
Suite Nubes de Fuego I
ROJO Vicente 1932-2021,Suite Nubes de Fuego I,2006,Morton Subastas MX 2014-07-03
Numéro de lot 17
Original (Œuvre Signée)
Gravure
Estimations
VICENTE ROJO Suite Nubes de Fuego I Firmado y fechado 06. Grabado al azúcar y (...)
1932 - 2021
Suite Nubes de Fuego III
ROJO Vicente 1932-2021,Suite Nubes de Fuego III,2006,Morton Subastas MX 2014-07-03
Numéro de lot 18
Original (Œuvre Signée)
Gravure
Estimations
VICENTE ROJO Suite Nubes de Fuego III Firmado y fechado 06. Grabado al azúcar (...)
1932 - 2021
Suite Nubes de Fuego IV
ROJO Vicente 1932-2021,Suite Nubes de Fuego IV,2006,Morton Subastas MX 2014-07-03
Numéro de lot 19
Original (Œuvre Signée)
Gravure
Estimations
VICENTE ROJO Suite Nubes de Fuego IV Firmado y fechado 06. Grabado al azúcar y (...)
1932 - 2021
Suite Nubes de Fuego V
ROJO Vicente 1932-2021,Suite Nubes de Fuego V,2006,Morton Subastas MX 2014-07-03
Numéro de lot 20
Original (Œuvre Signée)
Gravure
Estimations
VICENTE ROJO Suite Nubes de Fuego V Firmado y fechado 06. Grabado al azúcar y (...)
1932 - 2021
Suite Nubes de Fuego VI
ROJO Vicente 1932-2021,Suite Nubes de Fuego VI,2006,Morton Subastas MX 2014-07-03
Numéro de lot 21
Original (Œuvre Signée)
Gravure
Estimations
VICENTE ROJO Suite Nubes de Fuego VI Firmado y fechado 06. Grabado al azúcar y (...)