Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Acrylique, Aquerelle, Papier |
| | Mendizábal (México) Abstracto. Acuarela y acrílico sobre papel. Enmarcado. (...) |
Technique | | Huile, Masonite |
| | C. Ruyl (EUA ?) Paisaje boscoso. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Firmado. (...) |
| | 800 MXN - 1 300 MXN (44 EUR - 72 EUR) |
| | Firma ilegible. Paisaje boscoso. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 91 cm. Estimado $800-1,300 |
| | Mauro M (México ?) Madonna. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 67. (...) |