Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Subastas 668T Lote 86 Galván Duque. María Elena. Serigrafía, serie 19/60. (...) |
| | Subastas 668T Lote 24 Firmado Masseneti. Marina. Óleo sobre tela. Enmarcado. (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Subastas 668T Lote 87 Trinidad Osorio. Vendedora de frutas. Serigrafía, serie (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | Subastas 668T Lote 84 Julia López. Bouquet. Serigrafía, serie 145/150. (...) |
| | Subastas 668T Lote 89 Firmado Viera. Vista de Venecia. Óleo sobre tela. (...) |