Technique | | Technique mixte, Toile |
| | Subastas 569T Lote 4 Mario Várguez. Sin título. Técnica mixta sobre tela. (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile |
| | Subastas 569T Lote 217 J. Espinosa (México). "Paisaje fantástico". Óleo sobre (...) |
| | Subastas 569T Lote 44 Chantres. "Pescadores". Óleo sobre tela. Firmado. (...) |
| | Subastas 569T Lote 214 R. Vázquez Castro. "Marina". Óleo sobre tela. Firmado. (...) |
Technique | | Papier, Toile |
| | Subastas 569T Lote 36 Roberto Cueva del Río (México, 1908-1988). "Desnudo (...) |